Департамент образования Вологодской области - Заседание комиссии по дополнительному конкурсу на установление контрольных цифр приема

04 сентября 2017 года в Департаменте образования области состоялось заседание комиссии по дополнительному конкурсу на установление в 2017-2018 учебном году образовательным организациям, находящимся на территории области, контрольных цифр приема граждан для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счёт средств бюджета Вологодской области.

Комиссией произведено вскрытие конвертов 7 заявок, поступивших от образовательных организаций, расположенных на территории Вологодской области. В соответствии с решением комиссии  к участию в конкурсе допущены все образовательные организации, представившие заявки (список образовательных организаций).

Следующее заседание комиссии по рассмотрению заявок и принятию решения об установлении контрольных цифр приема состоится 05 сентября 2017 года.

Наименование образовательной организации, представившей заявку

1.

БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

2.