Ведомственная информация
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Педагоги и студенты Сокольского педагогического колледжа в числе победителей смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу и Конкурса вожатского мастерства  2017 года ОПУБЛИКОВАНО: 10 Окт 2017
РУБРИКА: Новости

Педагоги и студенты Сокольского педагогического колледжа в числе победителей смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу и Конкурса вожатского мастерства 2017 года

4 октября 2017 г. в Октябрьском зале Дома Союзов в Москве состоялась торжественная церемония награждения, посвященная окончанию детской оздоровительной кампании 2017 года, подведению итогов смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу и Конкурса вожатского мастерства 2017 года.

По итогам конкурса преподаватель Сокольского педагогического колледжа Павлова Галина Владимировна и студентка колледжа Простякова Кристина награждены Почетными грамотами Президиума Московской городской организации профсоюза трудящихся авиационной промышленности за плодотворную активную работу по оздоровлению и отдыху детей в период летней кампании 2017 года.

Детский оздоровительный лагерь "Чайка", в котором работали студенты Сокольского педколледжа, стал победителем смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей на лучшую воспитательную работу в номинации "Лучшая организация работы по экологическому и познавательному развитию детей".

Конкурсная комиссия также высоко оценила работу студенческого педагогического отряда "Вологодские соколы", которым руководила Буева Наталья Константиновна.

В Конкурсе вожатского мастерства 2017 года студентка колледжа Маликова Татьяна вошла в число победителей. Конкурс проводился в целях повышения профессионального мастерства вожатых, выявления новых форм и методик социально-педагогической работы с детьми в условиях детского оздоровительного лагеря.

Награждение прошло в торжественной обстановке на исторической сцене Октябрьского зала Дома Союзов в центре Москвы.